Newnovosti » Политика » В трех областях Украины прогремели взрывы
image

В трех областях Украины прогремели взрывы

В нескольких областях Украины включили сирены воздушной тревоги. В Николаеве после взрывов загорелась сухая трава
Фото: Mykola Miakshykov / Keystone Press Agency / Global Look Press

В Николаеве и пригороде Днепра прогремели взрывы, сообщили «Суспiльне» и «Политика страны». УНИАН и «Политика» также пишут о взрывах в Одессе и области.

В Одесской, Николаевской, Днепропетровской и Кировоградской областях объявили воздушную тревогу.

Мэр Николаева Александр Сенкевич написал в своем телеграм-канале, что произошло возгорание сухой травы на открытой территории. По его словам, пострадавших нет.

Глава Одесской областной администрации Олег Кипер сообщил в своем телеграм-канале о воздушной тревоге. Он призвал жителей Одессы и района не покидать безопасные места до выключения сирен.

Около 4:00 власти Киевской области сообщили о работе ПВО, передавал «РБК-Украина». К этому времени в зоне тревоги были также Киев, соседние Винницкая и Житомирская области.

Минобороны России неоднократно подчеркивало, что удары наносятся только по военным и энергетическим объектам Украины и связанной с ними инфраструктуре.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Лавров заявил о предпочтении переговоров по Украине «дракам и войнам»

Сергей Лавров (Фото: МИД России) Москва предпочитает переговорный процесс военным действиям, заявил глава МИДа Сергей Лавров в интервью радиостанциям Sputnik, «Говорит Москва» и «Комсомольская...

В Армении запретили трансляцию передач Владимира Соловьева

Причиной в Ереване назвали «постоянные нарушения» межправительственного соглашения о сотрудничестве Владимир Соловьев (Фото: Максим Константинов / Global Look Press) В Армении запретили трансляцию...

Операторы вернулись к идее ввести плату для интернет-игроков за трафик

Интернет-компании могут заставить оплачивать развитие сетей связи в России: такие предложения включили в проект плана реализации стратегии связи. Операторы вкладывают миллиарды в инфраструктуру, а...

Комментарии (0)

Оставить комментарий

image